<< >>

Autolet.Ru – ruлим вместе!

Грандиозные тест драйвы!

ММАС-2008

Главная / Новости / ММАС-2008 / Фотоотчет с выставки ММАС-2008 (29 августа)

Новости

autoboy

Автор

autoboy
пользователя нет на сайте
 
 
 
 
 

Фотоотчет с выставки ММАС-2008 (29 августа)



распечатать

Импозантный фотоотчет с выставки ММАС-2008: здесь может быть ваше изображение!

Фото2 Фото2 Фото1 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13 Фото14 Вото15 Фото16 Фото17 Фото18 Фото19 Фото20

Смотрим, обсуждаем и комментируем



2008-09-01 13:58:47

пользователя нет на сайте
Anonymous
обещали вывесить все фото с этой девушкой)))а тут тока 1((((где остальные??Я ФОТАЛСЯ ТОЖЕ С НЕЙ ФОТОГРАФ СКАЗАЛ ТО ЧТО ФОТО БУДЕТ НА САЙТЕ,А ЕГО НЕТ((((((
Anonymous

2008-09-01 14:03:47

пользователя нет на сайте
Anonymous
в течение дня все фото будут выложены. На данный момент информация обрабатывается и выкладывается. Следите за обновлением.
Саша Иванова

2008-09-01 14:34:04

пользователя нет на сайте
Саша Иванова
Классные фотыы)))) гы
Vadim

2008-09-01 14:41:46

пользователя нет на сайте
Vadim
То ли еще будет ;)
autoboy

2008-09-01 15:36:34

пользователя нет на сайте
autoboy
Отличные фото!

2008-09-01 17:53:03

пользователя нет на сайте
Anonymous
А за 31.08 когда будет выложены фотo?
Vadim

2008-09-01 19:15:14

пользователя нет на сайте
Vadim
"А за 31.08 когда будет выложены фотo?" Завтра.

2008-09-01 22:35:29

пользователя нет на сайте
Anonymous
А где фото, где она в очках?
Alexander Vlasov

2008-09-01 23:29:31

пользователя нет на сайте
Alexander Vlasov
АХААААА))) ФОТКА С ПЕРВОКЛАССНИКОМ УДАЛАСЬ))))

2008-09-02 10:11:40

пользователя нет на сайте
enni engz
что за обман,я с другом фоткался,а фоток нет!!!обещали будут,наврали как всегда
Anonymous

2008-09-02 10:14:02

пользователя нет на сайте
Anonymous
Это не обман! Некоторые фото могли не получиться,меня тоже здесь нет ))))) !
autoboy

2008-09-02 10:54:43

пользователя нет на сайте
autoboy
сейчас фотграфии только за пятницу (29 авгста). За субботу и вскресенье буду выложены сегодня в течение дня. Как раз фотки, где девушка в очках.
Vadim

2008-09-02 12:11:14

пользователя нет на сайте
Vadim
Спокойно!! )) Все будет! =)

2008-09-02 13:15:39

пользователя нет на сайте
enni engz
будем ждать
Anonymous

2008-09-03 09:59:57

пользователя нет на сайте
Anonymous
а где с 31??((
 ← предыдущая 1 2 следующая → 
Тест-драйв Lancia Delta.

Тест-драйв Lancia Delta.

Легендарная Lancia держит марку, прекрасная и редкая итальянка оставила очень приятные впечатления. С нетерпением будем ожидать появления приставки Integrale.

 
 
 
 
 
тест-драйв GreatWall Hover

тест-драйв GreatWall Hover

Про китайские машины ходит много слухов, отношение к ним весьма скептическое, вот и AUTOLET имел весьма предвзятое отношение, и чтобы опровергнуть или утвердиться в этом мнении мы провели тест драйв китайца, как подопытный был взят GreatWall Hover, просто нам надо было ехать на дачу, а дороги там не очень хорошие, да еще и прошел дождь...